Каждому из нас знаком этот тип лестницы. В многоэтажных домах как раз встречаются именно маршевые конструкции. Другой тип лестниц в этих условиях не используют, потому что они являются самыми надёжными. Связано это с тем, что марш представляет собой единую высокопрочную конструкцию, состоящую только из ступеней и опорных балок. Маршевые лестницы устойчивы к поломкам и любым повреждениям.

маршевые лестницы

Благодаря особенностям конструкции и простоты строительства, этот вид лестницы присутствует в любом здании выше двух этажей. Современные дизайнеры научились преобразовывать элементарную конструкцию в изящное дополнение интерьера, как коммерческого помещения, так и жилого дома. Стоит отметить, что маршевые лестницы способны существенно экономить пространство, чем также заслужили свою популярность.

Что может быть надёжнее и изящнее чем маршевая металлическая лестница? Компания «Дизайн стали» изготавливает все виды лестничных конструкций по индивидуальным заказам. За годы работы у нас появилось множество довольных клиентов, которые с благодарностью рекомендуют нашу фирму своим знакомым.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ