Тёплый пол – это всегда дополнительный комфорт в любое время года. Особенно для тех, кто не любит тапочки и привык ходить босиком. В то время, когда начались холода, а отопление ещё не включили, тепло от пола поможет более комфортно переждать этот период. У данной системы, как и любой другой конструкции, существуют свои особенности монтажа. При неправильном соблюдении последовательности или допуске ошибки при укладке, система просто может не заработать или вскоре выйти из строя.

Для исправной работы тёплого пола не достаточно просто приобрести комплектующие. Ещё до момента начала работ, необходимо понимать, какое расстояние должно быть между витками, рассчитать теплоотдачу, определиться с удобным расположением специальных труб и т.д.

Чтобы учесть все нюансы, у людей, выполняющих укладку тёплого пола, в первую очередь должен быть опыт, а также необходимые знания. Наша команда работает с каждым заказчиком в индивидуальном порядке. Вот уже несколько лет в Пензе мы стараемся работать для уюта и комфорта домов горожан.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ