В современных дизайнерских проектах сегодня мы можем встретить самые нестандартные решения. Офисы могут быть отделаны деревом, а жилые помещения камнем. Всё чаще в последнее время поступают заказы на декоративные предметы из металла. Они могут составить немалую конкуренцию эко-аксессуарам.

          Малые архитектурные формы (или сокращённо «МАФ») изготовленные из нержавеющей стали не только способны радовать глаз несколько десятков лет, но и быть достойным дополнением рабочей или жилой зоны.

 Почему для малых архитектурных форм выбирается нержавеющая сталь? Известно, что нержавейка – это легированная сталь. Проще говоря, это сталь со всевозможными примесями, благодаря которым можно получить коррозиестойкий, морозоустойчивый и влагостойкий металл.

 Состав металла – это первое на что обращают внимание мастера. От того, закажете ли вы садовую скульптуру, фонтан, уличный арт-объект или что-то иное, будет зависеть, какие именно примеси будут добавлены в сплав.

 Заказать малые архитектурные формы из нержавеющей стали в Пензе вы можете у нас! Наша команда на протяжении многих лет работает с металлом, создавая неповторимые предметы обихода и декора.

 Перейти в раздел «Малые архитектурные формы»

 

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ