Если вы хотите приобрести себе аквариум, нужно заранее подготовить всё для его надёжной установки. Самый часто задаваемый вопрос по этой теме: на что можно и нужно ставить аквариум? Также покупатели интересуются, подойдёт ли для этой цели обычная тумбочка под телевизор, и в чём практическая разница между обычной и специализированной под аквариумы мебелью.

 
23

Специалисты настоятельно рекомендуют максимально ответственно и внимательно отнестись к выбору подставки по аквариум. Ведь именно от её качества будет зависеть безопасность, устойчивость и долговечность стеклянного домика для красочных рыбок. Установка аквариума на непредназначенную для этого поверхность повлечёт за собой множество негативных последствий: от искажения формы аквариума, образования трещин, до полного разрушения этой хрупкой конструкции. Поэтому мы также не советуем вам использовать обычную мебель для размещения аквариума, даже если он кажется относительно лёгким.

Как же выбрать подставку под аквариум? Она в первую очередь должна быть изготовлена под параметры вашего аквариума. Наиболее надёжными подставками считаются конструкции из металла. Наша фирма в Пензе принимает заказы на изготовление подставок под аквариумы. Мы гарантируем вам быстрое исполнение, высокое качество и надёжность конструкции любой сложности по доступным ценам.

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ