Дети – наше будущее. Поэтому, когда заходит речь об их безопасности, то следует предпринять все возможные меры безопасности. В частности, следует рассмотреть ограждения для детского сада. Монтажные работы по установке стандартно проводятся в соответствии с СанПиНом и руководствуется нормами.

 

Особое внимание необходимо уделять при выборе ограждений на материалы, конструкции, желательно уточнять климатические особенности региона, с той целью, чтобы срок службы изделия был более долгим. На рынке в настоящее время имеется большое количество компаний, которые представляют услуги по производству и монтажу ограждений. Выбирайте те, которые работают в соответствии с нормативными и законодательными актами.

21.05

Выбирая ограждения для детского сада, следует помнить про:

  • безопасность (ребенок не должен застрять в нём или выбежать за территорию учреждения, также не должны проникать животные через него);
  • точные границы;
  • единство с окружающим ландшафтом;
  • обратить внимание на то, что внешний вид ограждений не вызывал у детей негативных эмоций, не пугал их;
  • прямое попадание солнечного света через ограждение;
  • то, что оно должно быть достаточно крепким, чтобы выдержать различные нагрузки.

Для внутренних ограждений следует учитывать, что перила должны иметь несколько рядов для того, чтобы обеспечить максимальную безопасность детей разного возраста и роста.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться по единому контактному номеру телефона 8 (8412) 98-00-08, +7 902 208 77 67.

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ