При строительстве частного дома от двух этажей и выше необходимо прибегать к изготовлению лестницы на заказ. Лестницы для частного дома, дачи или коттеджа могут иметь самые разнообразные размеры, формы, типы креплений, используемые материалы и стоимость. Изготовить лестницу в дом можно классическим маршевым способом, больцевым, или при недостатке свободного пространства – винтовым.

 

 

Какой должна быть эта конструкция? В первую очередь безопасной. Она должна выдерживать достаточно большие статические нагрузки, чтобы можно было переносить тяжёлую мебель на верхние этажи без риска обрушения. Чем больше пролёт, тем лучше. По классической схеме пролёт лестницы должен свободно вмещать двух человек. Но не для каждого дома такой вариант приемлем. Часто дома бывают миниатюрными, и кроме винтовой лестницы ставить что-либо другое не представляется возможным.

Наша компания в Пензе занимается изготовлением различных лестниц на заказ, в том числе и по индивидуальным эскизам. Свою работу мы делаем качественно, быстро и по доступному прайсу. Мы изготовим лестницу в частный дом, которая будет не только безопасной, но и стильной, эргономичной. Звоните нам прямо сейчас!

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ