Можно сказать, что 21 век – это пик популярности для винтовых лестниц. В их пользу делают выбор развлекательные центры, двухуровневые рестораны, гостиницы и прочие общественные единицы. Само собой, что эстетическая сторона этого вида лестниц сама по себе призывает к покупке. К тому же винтовые лестницы, в отличие от многих других типов, существенно экономят пространство помещения, в котором они устанавливаются. Помимо уже перечисленных преимуществ, такие конструкции абсолютно безопасны, несмотря на внешнюю хрупкость и лёгкость лестницы.

697d6d2e1e51b0eb5bdb5b370d736796

 

Процесс сборки также не доставляет дополнительных хлопот. Достаточно обладать базовыми знаниями по сборке конструкции, чтобы собрать такую лестницу без помощи бригады рабочих. Однако для собственного спокойствия и экономии времени компания «Дизайн стали» настоятельно рекомендует обратиться к специалистам, которые на 100% знают своё дело.

Мы знаем толк в металлоконструкциях. Наша производственная база позволяет изготавливать изделия любой сложности по Вашим эскизам в самые короткие сроки без ущерба для качества.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ