Любой владелец шикарного загородного дома мечтает, чтобы именно его дом был узнаваем. Каждый хочет, чтобы его дом, подобно крепости был надёжно защищён не старым и неприметным забором, а красивыми воротами, чей внешний вид сможет многое рассказать о вкусе и достатке хозяина коттеджа.

 76-1-1024x702

Для таких целей подходят кованые ворота. Их непросто преодолеть злоумышленникам. Разнообразные узоры и вариации исполнения самых смелых фантазий позволят владельцу дома реализовать себя ещё и творчески.

Кованые откатные ворота оснащены раздвижным механизмом, который позволяет, как раз-таки откатывать створки ворот параллельно ограждению. Дизайн у этого вида самый что ни на есть разносторонний. Такие ворота одинаково хорошо могут вписаться как в городской, так и в стиль частного сектора сельской местности или дачных построек.

Если сравнивать с предыдущим видом ворот, распашные ворота стоят намного дешевле и имеют ещё более широкий спектр стилей оформления. Беря во внимание статистику, распашные ворота пользуются всё-таки большей популярностью.

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ