Загородная дача – это и возможность хорошо отдохнуть от городской суеты в летнее время, и необходимость ручного труда для посадки урожая или цветниковых растений. Каким бы ни было предназначение вашей дачи, наверняка вы хотите позаботиться об ухоженности, комфорте и привлекательном внешнем виде всего участка.


В этой статье мы поговорим о такой важной и интересной конструкции, как беседка. Она способна стать удачным решением ландшафтного дизайна. Представьте как после «полевых» работ вы сможете отдохнуть на свежем воздухе: попить чай с соседями по даче, поесть свежий шашлык в компании друзей или просто провести своё время в кругу семьи за будничными разговорами. Беседка сможет защитить всю компанию и от дождя, и от палящего солнца. Иными словами, обеспечит нужный уровень комфорта вне зависимости от капризных погодных условий.

Плюс беседки также в том, что вы можете разместить её там, где вам хочется. Эта постройка занимает мало места, поэтому небольшая площадь участка вряд ли станет помехой её возведению. Соедините беседку с домом садовой дорожкой из каменной плитки, чтобы она ещё более гармонично вписалась в общую картину вашего участка.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ