Поставить в дом лестницу одна из первостепенных задач владельцев многоэтажной недвижимости. Среди огромного множества различных вариантов конструкций, пожалуй, самой популярной и эффектной является винтовая лестница. О её достоинствах мы расскажем в этой статье.

 

 Первое и основное преимущество винтовой лестницы перед другими видами, это её компактность. В отличие от прямолинейных конструкций, она не требует большого количества свободного пространства, тем самым экономит драгоценные квадратные метры, на который можно разместить большое количество полезных вещей и мебели. Поэтому для небольших по площади домов и двухъярусных квартир данный вариант является самым оптимальным.

Если вы поклонник лёгкости и романтизма в интерьере, металлическая винтовая лестница как нельзя лучше впишется в такую дизайнерскую концепцию. Она будет радовать глаз своей эстетикой и изяществом плавных линий.

Оригинальность и стиль. Далеко не у всех в доме есть такая необычная конструкция. Современные технологические возможности позволяют создавать винтовые лестницы из самых разнообразных материалов и их сочетаний.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ